М_
Марина _-_-_-_

К чему снится большая (размером с яблоко) спелая жимолость, растущая на дереве, а не кустах.

Только росла она не так кучкой, а по одной, как яблоко или груша.

Буду благодарна за ответ.

Максим Гераскин

Не стабильность в личных отношениях

Екатерина Сутенкова

я думаю, кто-то Вам лапшу на уши вешает. Это Вам не жимолость снилась, а развесистая клюква, просто подсознание картинку с клюквой сразу не нашло