Maksim Bezbah

Капитанская дочь 2 глава вопросы. Каким предстаёт перед Гренёвым Миронов?

1) Каким предстаёт перед Гренёвым Миронов? 2) Кого первый впечатляет Гренёв от пребывания в.... 3) Встреча со Швабриным? 4) Как и почему изменилось мнение Гренёва к Каш. семье? 5) Что послужило ссорой между Гренёвым и Швабриным? 6) Что защищал Гренёв? 7) Достоинство, честь и благородство - определения.

Алексей Петров

Вполне себе цивилизованным. Чистенький, модненький и от него хорошо пахнет.

Наджибулло Лутфиллоев

Для начала уверены ли вы, что он Гренёв?

Екатерина Шевченко

Каш. семья... первый раз слышу.