Игорь Курский

Назовите основные правила игры в баскетбол

Наташенька Симакова

две играющие команды, соблюдая правила ведения мяча, передачи, броска и уважительного отношения к сопернику (без толчков, подножек и т. п) стараются набрать максимальное количество очков, попадая в кольцо противника. Два судьи в поле следят за соблюдением этих азов баскетбола. За площадкой расположен техперсонал, следящий за счётом, фолами у игроков, и точным игровым временем, ведётся протокол матча.

Руслан Исаев

Есть мяч, есть кольцо, нужно мяч забросить в кольцо (желательно, чтобы кольцо было соперника, а не свое).

Любовь Примаковская

Бартуй всех, ну и все