Дмитрий Юдин

В чем отличие между лицензионными играми на Xbox 360 и пиратскими. Интересует сама игра! Качество изобр. , графика

Юлия Двуреченская

ни в чем. та же самая лицуха только крякнута

Юл
Юлия

Ни какой разницы, разве что по сети не сможешь играть.

Nadir Dustov

пиратские игры идут только на взломанной консоли - freeboot.
игры становятся халявными (тупо скачиваешь с торрентов и играешь) но ты лишаешься возможности онлайн в консоли.
Разницы в качестве никакой, а иногда и лучше.

я "бокс" крякнул, скачал red dead redemption с русской неофициальной озвучкой, а на лицухе только англ. версия.

Ба
Баркова

лицензия-качественный диск в качественной упаковке с документацией, сама игра идёт именно так, как и разработчики её сдлали+поддержка ачивментов и онлайна
пиратка-скаченный файл неизвестного качества (надо играть и проверять) , никакого онлайна и трофеев, на счёт графики не должно быть очобой разницы, но могут быть всякие баги, глюки

Анастасия Калинина

пиратские карандашем нарисованы на бумажке по этому не дорогие

Игорь Капустин

как может отличаться всего лишь крякнутая игра сам подумай, для компа если пиратку качаешь то там графика гавно становиться???? думать надо прежде чем задаешь вопросы