Игорь Колесников

книги читаете? а какие советуете?

26 лет, читаю все что читается.

Нужны именно названия книг, или автор, которого Вы советуете читать.

Ек
Екатерина

Почитай книгу
Ласковый голос смерти

Сойка пересмещница

Владимир

Так это смотря сколько тебе лет, что ты уже читала и про что ты хочешь читать

Andrey Bezugliy

Библию)) ) ну или Марию Семенову книга Волкодав

Юлия Богомолова

А. П. Чехова, кладезь тонкого юмора и знания человеческих душ. Переводную литературу, современных писателей. Открываю книгу и начинаю читать, если "спотыкаюсь" на первой странице, дальше читать не буду. Всё очень индивидуально, зависит от настроения.