Константин Андросов

резина!!! подойдёт нет плз!!

всем пт у меня БМВ 330 колёса r18 225/40.Вопрос зима подойдёт тока 225/40 или можно другую например 205,235 к примеру написал, залезет нет, приводим примеры!!!!

Лиза Лиясова

зависит от диска, 205 легко зайдёт, да и 235 тоже, тока она чутка пошиРе

Оксана Вершенко

открой книгу по эксплуатации своей машине и найди все возможные примеры

На
Наташа

настойке или на крышке бака есть картинка с размерами резины.