Nyo

фильм "Искатели могил" правда или ложь? Говорят, что этот фильм основан на реальных событиях, и актеров нет в живых.

Анна Давыдова

Сама история - вымышленная, но место, где было снято - психиатрический госпиталь Коллингвуд - реальное, и там когда-то делали лоботомию и другие экспериментальные процедуры на людях. А актеры - живы.

Ульяна Новикова

Вы еще про ведьму из Блэр прочтите

Ма
Мария

Психушка - реальная, а вот что там творится - только находившийся там узнает) думаю, Что что-то в этом есть