Бауыржан

а вы бы проголосовали за кандидата вроде Дарта Вейдера? или если бы был Человек паук в кандидатах и прочие...

или это все шутки и он не надеберет нужные голоса7

я бы не стала. мне нужно лицо. это все шутки, а к судьбе города или страны нужно относиться серьезно

Константин Носачев

На Украине это возможно..

Катя

Я бы за Супер-мена проголосовал. Такой президент бессмертный, у него есть связи с инопланетянами и вообще он добрейшая душа!

Анастасия Лебедева

дарт вейдер - неплох.. . но олени - лучше ...:)))

Евгений Антонов

проголосовал бы

Игорь Летов

А еще можно из русских сказок кого-нибудь выдвигать в кандидаты. Избушку на курьих ножках например.

Яна Олейник

Я так похож на дебила что бы голосовать за человека в маске или за бугром?