Alexander Ignatenko

Какую игру посоветуите пройти?

Марина Прояева

портал, портал 2, мафия, майнкрафт.. . Загугли или заЯндекси) игры на прохождение.. . Главное твой вкус) жанр)

Ек
Екатерина

the last of us ( если есть ps3 или ps4), mafia 2 ( офигенная, классный сюжет) , mass efect 3 неплохая, alien isolation если хочешь хоррор, gta

Галина Мухамметова

мой мастхэв лист в этом году:
1) Transistor заслуженное первое место
2)Divinity: OS ядерная смесь коопративной изометрической RPG и RTS c интерактивным окружением
3)Thief более попсовый, но все такой же атмосферный. Концовка немного подкачала, а так все на высшем уровне

Татьяна Глотова

Mass Effect Отличная фантастика, с интересным сюжетом.
Fallout 2. ИМХО, лучшая постапокалиптичная игра. В ней много отсылок на самые разные темы. А генератор персонажа - нечто. Если поставить протагонисту низкий интеллект - он даже говорить толком уметь не будет. Однако в игру можно будет играть. Более того, откроются некоторые возможности, оные не доступны более умным персонажам. Так например супермутанты могут принять за своего.
Первый и последний Deus Ex. Шикарные игры. Очень интересно рассуждают на тему трансгуманизма и наглядно показывают к чему могут привести технологии.
Оба Ведьмака. Но перед игрой советую прочесть серию одноименных книг Анджея Сапковского.