Ali Jabbor

формат файла не подддерживается

скидываю музыку на кусок дерьма называемый "nokia 225" в формате мп3. половину треков оно воспроизводит а другую типа не поддерживает. скачивал один и тот же трек с разных источников не помогает. посмотрел с компа в свойствах, неподдерживаемые треки ничем не отличаются от тех, которые это говно воспроизводит. в чем может быть причина?

да я что, совсем тупой что-ли? говорю же, совершенно идентичные 2 трека, вся информация, все галочки идентичны только лишь названием отличаются. один поддерживается, другой нет.

Нуридин Нурлаев

в фаре ф3 нажать и глянуть действительно ли это мп3. В каком-нибудь винампе глянуть битрейт и т. п. для поддерживаемых и неподдерживаемых и найти или кодеки или воспроизводимые варианты.

И вообще, с этим в компы.