Лв
Лвыриапылор

Вы сами такую власть выбираете, терпите, не свергаете, а сюда по скулить заходите, верно?

Св
Светлана

Вы верите в выборы и демократию? Счастливы наивные люди. Я Вам даже завидую немного.
Вот насчет свергать. идите ка лесом. Свержение власти. это акт разрушения, а не созидания. А всякое разрушение ведет к хаосу и бардаку. Свержение власти оправдано лишь когда иначе завтра неминуемая смерть. когда совершенно нечего жрать, хватают на улице, и тут же на хрен расстреливают или сажают за просто так надолго. В общем когда терять нечего. Тогда порция бардака уже ничего не ухудшит.

Живой пример налицо. Украина. Была более менее цивилизованная страна. теперь там мусорная люстрация достойная разве что дикарей. орды вандалов в экстазе роняющих памятники себе на головы ( надо снести? пожалуйста. Только по человечески, организованно и аккуратно. как это делают в действительно цивилизованных странах) , война, рост цен, геморрой с газом ( то ли будет, то ли нет) . факельные шествия, вылезшее из нор отребье, неуправляемые группировки и прочее прочее. бардак в общем. А у власти то все те же олигархи.

Нет уж спасибо. Нам такого счастья не надо и с деньгами. Воров свергли. ага. Одна шайка лейка госворов свергла другую . вернее даже скорее одного госвора с помощью народа. который думал что он добивается свободы. счастья и конечно пресловутой демократии. Когда народ стал не нужен. его разогнали и отправили воевать.

Александр Королев

Ну, зачем так категорично. Захожу почитать, посмотреть кто чем дышит, оценить общий настрой и агрессию к определённым лицам или к какой либо стране в целом. В общем наблюдение и сбор информации.

Жанболат

Не, я сюда чисто поржать над тупыми троллями захожу

Раиса Козочка

в россии у власти самозванцы

Саид Махмадов

к власти идут те, кому не лень. мне-лень.

Анастасия Долгова

Нет, я сам такую власть не выбираю. Но поскулить захожу сюда.