Артём

Почему россияне говорят что мы замерзнем? Еще и с удовольствием говорят, почему?

Ка
Катя

Это не русские, это дураки малокультурные. Нормальный человек не может радоваться чужой беде.

Александр

Потому, что за потребленную услугу надо платить. Украина потребила газ - будьте добры расплатиться. ты ведь выходя из магазина платишь? так и за газ.

Юля

Потому что вы с удовольствием орете "москалей на ножи! " Скажи спасибо, что только говорим, а не автомат в жопу тебе вставляем.

Юля Климова

одень одеяло и всё

Валерий Кан

Мы же садисты и не скрываем этого .

Ми
Миша

Потому как больше нет радостей в жизни.

Сеня Цвентарный

Хочешь позаботится о Будущем - спрячь сотню в зимнюю куртку!
и не ври, что мы так говорим!

Настя Кривова

Пол России греются дровами.

Мальвина

замёрзнуть вам врят ли дадут, а предприятия встанут.

Gevorg Azatyan

Потому что у вас топлива для ТЭЦ хватит только до декабря .

Игорь Игорь

Они дебилы. Половина из них, такие же фашисты как Путлер.

Andrey Bezugliy

бяда--выходит--блядь ядать придесся сало--а есель нету то капут--эт вам--за што боролись на то и на поролись--пароли б ви параяйцюню и калом не воняли

Евгений Суворов

Это кто Вам такое сказал? УкроСМИ? Я- Россиянин и я ТАК не говорю.

Вера Завадская

А что не так что ли? ? Дадут вам отопление, погреетесь на сколько газу в хранилищах хватит и всё. Яйценюх, тоже в грудь себя бил, что сможет обойтись без Российского газа, однако позже кардинально изменил своё мнение.