Сергей В

Что привело Вас на "Ответы"?

Рома Изотов

одиночество

Da
Daimond

Низкий уровень занятости, мягко говоря

Александр Сергеевич

Забрёл случайно и понял что сборник анекдотов польских отдыхает по сравнению с этим....

Наталья Пахомова

Очередная развлекаловка...

Ната Графичева

Случайность....

Артём Лапковский

Совершенно случайно.

Наталья Чернышева

"Тренировка" ума.

К.
Катя ............

видно случай в поисковике

Мария Казамарова

Случайно. Сделал резервную почту. Даже сначала не понял что это? И выступал под настоящей фамилией. Потом негодяи этим воспользовались.

Коля

Вопросы.

Станислав Xxx

Интерес к Психологии.

Aigul Chonorova

кому-то комп захотелось купить и через месяца 4 -ре полазить по интернету..., так бы и играла сейчас спокойно в игру "Силы Природы",так нет же и она вышла из строя вместе с компом первым...

Nikitos Romantsov

как то случайно попала. искала ответ на один вопрос и...

Василий Пупкин

Любопытство.

Анютка Бондарева

Случай и любопытство.