Белла Гусейнова

Добрый день) ) кто имеет опыт перекрашивания темных волос, помогите пожалуйста)

у меня темные (почти черные) волосы, хочу перекрасить в цвет, как у девушки на фото. Волосы ранее не крашены. Можно ли перекрасить дома? Если можно, то какую краску и оттенок можете посоветовать? Заранее благодарна за вашу помощь))

Владимир Виноградов

нужно сначало легкое осветление на тон, а затем подобрать краску. все же лучше в парикмахерскую иначе можно навредить волосам

Игорь Игоревич

Нужно фото ваших волос при дневном свете, чтобы понять, на сколько тонов необходимо поднять уровень тона. Очень может быть, что осветление не понадобится.