Ал
Алексей

моментальный загар кто делал?

кожа бледная, в солярий ходить не хочу, а вот моментальный загар, интересно не буду ли леопардом?!))

Румия

Не бойся не станешь, если будешь правильно пользоваться автозагаром.
Автозагар в домашних условиях. Преимущества:
1. Моментальный результат. Автозагар – это самый быстрый способ добиться желаемого оттенка загара без ожогов кожи и вреда для здоровья.
2. Красивый цвет лица. С помощью автозагара можно выровнять тон кожи на лице, замаскировать круги под глазами. Автозагар можно с успехом использовать вместо тонального крема, так как он зрительно скрывает небольшие дефекты кожи. Чтобы скрыть темные круги нанесите автозагар равномерно на все лицо, кроме участков под глазами. Так как оттенок кожи на лице станет темнее, круги станут почти незаметны.
3. Скрываем лишние килограммы и целлюлит: Чем темнее оттенок кожи, тем стройнее выглядит ваше тело. Поэтому с помощью автозагара вы за пару часов как-бы похудеете на несколько килограммов. И еще один приятный момент: средства для автозагара помогают замаскировать целлюлит, апельсиновая корка на коже становится незаметной.

Drkhair

от кожи потом не приятно пахнет, после аэрозагара. держится около недели.

Иришка Куприянова

А мне идея насчёт леопарда нравится. Прикольно и живенько. Нужно попробовать))