Екатерина Кондрашова

Что будет если смешать осветлитель с краской?

Месяц назад купила осветлитель, сейчас, когда опомнилась покрасить волосы, оказалось, что одной упаковки будет мало. Теперь пришлось купить краску (светлый блонд)
Palette N9 - краска
Palette E20 - осветлитель

In
Instyles

Сомнительная идея.... Это конечно можно сделать но нужно знать время как и сколько ее держать. А то в хучшем случае ты будешь какого не понятного цвета.
Лучше всего в салоне это сделать. Ну а если тебе только корни то можно и дома сделать.

Юля Яковлева

фигня. лучше не пробуй