Светлана Бородина

Мама имеет удостоверение участника ВОВ, ст 20, может ли она претендовать на получение жилья по программе РФ

Сашка Пашкина

а где ее жилье? где она жила до настоящего времени?

Полина Стародубова

Если она будет признана нуждающейся, то может попробовать. Но если она продаст, подарит или обменяет свое жилье на худшее, то ничего не получиться.

В.
Валентин ...

Ваша мама участник трудового фронта? И до сих пор так и жила в поле? Или свое жилье отдала детям, теперь внуков обеспечивает? Таких льгот нет. Правда некоторым удается.

Александр Кошевой

Право обратиться в местное самоуправление за улучшением жилищных условий - она имеет. (программа для ИОВ, УОВ, вдов УОВ) - продлена. Но если подойдёт по параметрам.

1. Если нет жилья. (срок не имения жилья - более 5 лет. съёмная квартира... )

2. Если жильё в котором проживает признано ветхим (документально)

3. Если площадь, причитающаяся ей в месте проживания меньше социальной нормы.

Назира Суйналиева

А где ваша мама жила все эти годы? Если она имеет плохие жилищные условия, то ее поставят в очередь по этой программе.

Hiori Mi

программа РФ не существует!