Сергей Третьяк

ждёмс-с?... ) у меня, кажется поехала крыша, я не пойму, как сделала эту фоту, но моя 🙂

Ol
Oleg

Как? Очень просто.

Первое фото - самолёт Airbus A320 или A319, место ближе к хвосту, предположительно где-то от 18A до 25A, снимок сделан во время полёта на эшелоне, объектив камеры прижат к центральной части иллюминатора. В кадр попала задняя кромка крыла и весьма характерная законцовка (винглет) , по которой легко определяется тип самолёта.

Второе фото - снимок сделан во время захода на посадку, камера прижата к нижней части иллюминатора и направлена вниз, поэтому крыла в кадре нет.

Дмитрий Сахаров

я не поняла в чем вопрос? у меня таких фоток валом)

Инна Займенцева

Очень красиво. А где сделана фотография?

Олег Балакин

1вариант. Дуняш, а ты случайно рядом не пролетала ???Тихо рядом пролетая (смеюсь) , из окна соседнего самолета нажала на пимпочку. . -получите. фото. . Никакой техники безопасности полетов, опять же !!!
2вариант На высоте стоит памятник -дельфин, акулка (хвост похож на рыбный) и ты откуда то рядом снизу фоткнула.... У меня просто есть дневная фотография похожего агрегата в парке-обсерватории в Израиле (я, правда, на нем верхом). . Со второй то попроще- точно из окна самолета.

Уколов Константин

У меня внучка любит такие фото делать

Лидия Ежова

Одно фото 2012г, другое 2014г