Александр Жирнаков

Вот из этих птиц Лебеди, Голуби и Ласточки кто из них вам более нравится а кто неочень?

Алиса

Лебеди они более грациозные и верные в своей паре)

Dear

Голуби очень вкусные

Ал
Алия

Лебеди - я их обожаю. С прилетом лебедей весна приходит. Грациозное зрелище. . .Пара или стая - не важно. . .Голуби - если кто-то рядом, обязательно какают на голову и растирают. . .Меня братик маленький в детстве обидел, ему голубь покакал на голову. Прошло 50 лет с тех пор. Он больше не обижал никогда меня. Но эту каку я на всю жизнь запомнила. Ласточки - я их боюсь, они несут с собой что-то нехорошее...