Сергей Пешехонцев

какие игры на ком посоветуйте, 15 лет :3

Ирина Игонина

я в 15 лет GTA San Andreas проходил ))))

Александр Анисенков

Симс. От этой серии игр девчонки-школьницы только и балдеют.

Екатерина Трубникова

асасинку 1,2,3,4,юнити пройди а когда пройдёшь к тому времени выйдет гта 5 вот и поиграешь)

Oscar Zhumaniyazov

Гта Сан, The Inposibol Games, Samp,Cs 1.6, Gta 4,Minecraft,FarCry3,Slender Men, Nice To Sleep,Happy Wels Полная, 7 day to die, Super Hot,много игр на torent-games.ru

Алексей Буканов

В вашем возрасте я сел проходить Baldur's Gate