Олег Четвертной

почему нетбук iRU School transformer 108 школьный (детский)?

почему iRU School Intro 106 и iRU School transformer 108 школьный (детский)?

А)
Анна )))

У него очень простая система.

Андрей Монахов

Сидел менеджер думал думал как по больше да по дороже говняных ноутов продать .
Вот и придумал писать на них слово School . Шоб чайники своим детям их покупали . а менеджеру деньги были .

Анютка Семенко

На самом деле он блядский. Это просто голимый кетайский ноунейм из жёваной туалетной бумаги и старых битых нокл собранный. Благодаря низкой цене их рекомендуют к покупке в нищебродских школах

Андрей *****

Потому что в назавнии есть слово School - школа