Константин Яров

Кого. . и за что. . Вы уверенно можете назвать - дура (к)?))

Дм
Дмитрий

Я не даю таких категорий никому! Потому что я не знаю что у человека на душе, что он пережил, и чем живёт. Я абсолютно этого не знаю. И поэтому не вешаю "ярлыков". Все мы разные, все индивидуальны... И даже ты, Дубровский, индивидуальный)))

Сергей Овсянников

ХЗ, может себя?...

Сергей Илюхин

Существо соответствующего пола, которое заслуживает данного определения (см. толковый словарь) , если это возможно в системе ценностей конкретного момента общения.

Анна Гуреева

Ивана... у него по-жизни фамилья така ...

Катерина Д

Себя:)) --есть за что)).

Аня Царькова

относительно за дурацкий вопрос .ответ дурак чтоли .больше подходит женщинам я на точкой вопрос дам в рожу

Наталья Мороз

Человека . который сначала делает - потом думает ...в моем круге такие встречаются увы )))

Серёга Добров

частенько себя, я самокритична)

Слава Вмф!!!

Себя) за некоторые поступки.