Антон Кучеров

мужчины а вы тож достаёте из кармана шестой айфон если видите что навстречу вам идёт красивая незнакомая девушка?

Толик Смирнов

хм... я сразу х. уй достаю... чтоб наверняка обратила внимание...

Жадоба Star

Так шлюх привлекают

Александр Стадников

Я даже презервативы сразу не достаю, а вы о такой интимной вещи!

Корней Алексеич

нет. глупо это как то… хотя так правильней - на это клюют

Ал
Алсу

По айфону можно увидеть человека, привязанного к материальному. Таких людей часто интересуют только деньги, они любят хвастаться всем. Что притягивающего в таких людях?

Мария Репетенко

А что такое айфон?:)

Алла Гордиенко

Алкател. Пусть посмеется, настроение себе поднимет, а то у всех них такое выражение лица, как будто им на лицо нагадили ))))))))