Руслан Магомедов

Jailbreak для ipod toch 3g

Можно ли сделать Jailbreak для ipod toch 3g с версией 5.1.1? Если, да, то как именно? И какие есть "плюсы" и "минусы"?

Иван

Нельзя. МАКС. прошивка вроде как только 4.2.3 или чтото с чеьверочкой.
а вообще непоривязной джейл лучше делать. так как привязной прийдется при выключении телефона подсоединять его к компу/ноуту и заново делать джейлбрейк.

а лучше погугли или спроси в тех
центре))

ОК
Ольга Кудинова

На счёт 5.1.1 не знаю. Но на 5.0 джеил есть. Зайдите на 4pda.ru/forum и почитайте все. Минусов у джейла нету. Единственное - если не правильно его сделать, то можно получить "кирпич".