Jh

Секс укрепляет дружбу?))

Лиза Сафронова

Я считаю што если Мужчина и Женщина хотят друг друга в сексуальном плане.... они точно не друзья!..))))))))

Руслан

А у меня нету друзей, с которыми можно было бы переспать.
Как то, не воспринимаются они в этом плане.

Алевтина =)

Не только качает пресс и помогает организму лучше рабтать))))

Огнёва Женя

первый раз слышу что бы по дружбе можно было бы перепехнуться!

Ро
Роман

Все это х**** даже просто дружбы между парнем и девушкой быть не может в любом случае с одной стороны но симпатия есть

Alone Black Wolf

дружба точно секс укрепляет)

Таня Балыкова

а дети по дружбе будут ?

Towards Todeath

прям смыкает

Дмитрий Осипов

И согревает тело и душу.

Александра Павлова

агась.. если друзья разного пола... .
ГЫЫЫ

Zoros Go

ну да ))

Техотдел Вчдр-2

доказано - чем жестче тем больше дури из женской бошки выбивается - становятся адекватными и послушными!

Павел Мольков

Ну если хорошие друзья, то и дружба секс должна укреплять