Евгения Енот

))) Если Мужчина не получает.. . доступ к телу, Он начинает ...

... уныло тра*ать ...мозГ ?

Иван Прасолов

он начинает и ...всё равно получает доступ к телу!!))

Алёна О

я не заморачиваюсь с такими, которые могут отказать в разгар отношений. Зачем она нужна вообще, если будет давать через раз?

Максим Кирюшин

найдет другое тело )

Анна

просить все настойчивей...

Юля Веденина

долго плачет, звонит маме--жалуется, потом--друзьям, о том, какая она бесчеловечная., видимо от того, что он поправился.

Дмитрий Фомичев

Ничего он не начинает, он просто "кончает" в другую ))))

Машенька Лютенко

будить соседку...

Светлана Саввина

поверь мне он точно начинает...

Аня

Так не бывает, тела просто разные)))

Костя Zzzzzzzz

хм.. он идет к другому "телу"....

Serge

трахать мозги, это по вашей части, мы просто доматываться начинаем))

Олеся Баранова

Он пойдет к твоей подруге у которой будет ДОСТУП

Лена

Мозговой дятел? Смешно))

Ксения Нилова

Неужели для него это одно и тоже?
Когда поймёт разницу - перестанет мучатся.

Мария Верютина

нервничать и ипать матрас

Ай
Айнура

трогать мозг, да!

Екатерина Кошель

он начинает бесится и бегать по комнате

Елена Елисеева

Смотря какая на это причина. Если отказ последовал без причины, а просто ради набивания себе цены, то такую бабу просто сольют за 500 рублей кому-нибудь, а сами найдут ей замену.