Солнечный Зайчик

Как сделать так, чтобы девушка сама начала писать?

Раньше часто писала первая, сейчас делает это очень редко. Бывает так, что я специально не пишу ей, чтобы она написала, но она всё равно не пишет. Я ей говорил, что если надоел, то пусть так и скажет, но она говорит, что я не надоел. Теперь я вообще не понимаю, почему она практически не пишет первая. Как сделать так, чтобы она снова начала писать первой?

Елена Миронова

В слове "писать" где ударение ставить?)

Мария Анисимова

гг г г)) ) смешной

А Чутанов

КАКАЯ ТО СТРАННАЯ ДЕВУШКА

Елена Санатуллина

Годика два придётся подождать. Она поймёт и ...напишет.. . Только ЧТО?

Андрей Смирнов

поговори с ней на эту тему при встречи. Скажи, что ты хочешь чтобы и она инициативу проявляла

Кирилл Кириллов

пиши сам она ждет по любому

Ольга Ковалева

Открою тебе маленький секрет! Она хочет чтобы ты ей написал первым! Да-да! Так что пиши быстро! 😉