Александр Горский

Ты даме руки давно целовал?

Александр Череп

в прошлом веке

Айсулу

Никогда не целовал руки

Myrza Sarybekov

Давно! Не моет (

Вероника Калашникова

Это негигиенично, цапают ими что попало...

Виталий Селиванов

поцеловал в темноте - перед сном - а она была в креме.... она ржет - я размазать не успела а мне как будто в рожу кончили на вид - она ржет а я как то не очень но тоже улыбаюсь - вытерся.... с тех пор как то осторожней я стал...

Да
Дашенька

уже как год не целовал

Настя

Ни разу. Не было той самой ни с кем не встречался, влюблялся три раза....

Иван Григорьев

Вчера. И ей 89 лет... вот это Женщина!!!