Алексей Ахапкин

Скорость инт. низкая. Как загрузить видео в YouTube до конца, чтоб позже онлайн глянуть. Грузит мин на две, после ползунка.

Потом останавливается загрузка. Если эти три минуты просмотреть, то потом еще три минуты загрузит минут за пять. Подскажите?

Сергей Мельбман

У меня не получилось так скачать

Стас Пятак

Я вот тоже так с Ютубом мучался, пока не купил новый ноутбук и тот не"присосался"сходу к соседскому незакодированному вайфаю, стремительному, как ураган)))