Владимир Богданович

[!]Инженерная графика

Как построить фронтальную проекцию треугольника АВС в плоскости a (l // m), если задана горизонтальная проекция треугольника АВС.

Андрей Пестряков

с помощью правил.

Елена Носикова

В почте... Тридцать лет тому назад вроде изучала...)

А-
Алексей -4444444

Поищи в интернете, может кто уже обращался с таким вопросом)

Валентина А.

Построить в принципе можно, только вот одно не понимаю, какие плоскости-то параллельны.

Александр

детская задачка.. .
почитай учебник - все сразу и решишь...

Анастасия Иванова

Ворот из таких раздолбаев выходит дипломированные дебилы начальники....

Снежана Красноярова

проведи линии с одного вида на другой (горизонтальные) в места х пересечения треугольников и параллельных линий и и по получившимся точкам пересечения построй треугольники

Анна Хамарито

Много параллелечек проводить надо...