Елена Некрасова

Как правильно (а точнее куда) врезать подогреватель в систему ОЖ на ДВС SR20DE?

Анатолий Степовой

Чем ниже тем лучше. (в малый круг)

Станислав Батвиловский

лучше всего в масляный картер. я не шучу.

Игорь Ходякин

в инструкции к нему основные места установки указаны

Дмитрий Иванов

внизу закручиваешьс переходником или тройником в заглушку блока (откуда сливаешь антифриз при замене) а в верху уже надо смотреть тоже в блок самое высокое место блока где идет циркуляция антифриза. или в подогрев впускного коллектора карбюратора инжектора датчик температурный может быть с тройником ставишь его тогда

Big Z

у меня в печку врезан