Виктор Бронников

Почему мне не с чем поговорить с парнем я не знаю о чем говорить ?? что делать ?

Зарина Шевцова

купи цепочку для переговоров !

Елена

сколько лет тебе и ему?

На
Надя

Просто открывайте рот в такт с биением сердца и издавайте ритмичные стоны.

Елена Попова

Так и молчите всё время?:))

Ольга Сидорова

значит это просто не твой человек

Наталья Пахомова

оставьте его . Общение это начало всего ..будь то дружба или любовь . Если скучно и не о чем поговорить ..значит у вас нет общих интересов, Когда люди похожи у них и беседы интересные получаются и время летит быстро . Решать вам как вам тратить свое время ...тратить его впустую и ли получать удовольствие от общение с приятным вам человеком . Удачи .