Виталий Абраменко

мужчина впервые пригласил в ресторан свою девушку... и вот во время ужина его приперло " по маленькому "

мужчина впервые пригласил в ресторан свою девушку... и вот во
время ужина его приперло " по маленькому "! мужчина говорит девушке:
Сейчас я выйду не надолго помочь своему другу, с которым вас обязательно
познакомлю.. позже!!! "!

Н-
Николай -Степанов

Это боян, который всем известен. Я бы сказал, что пойду сверюсь с направленим ветра.