Инесса Выборная

Скажите, здесь презрительное и неприятное выражение лица у девушки, которая в малиновой тунике с шарфиком? /

это я, которая сидит посредине на переднем плане фото
интересен взгляд со стороны

и еще... дайте совет, кто разбирается, если не очень хорошее настроение, что нужно сделать, чтоб хотя бы на 1 минуту перед камерой поменять выражение лица на положительное?

Женя

Даже наоборот, у тебя нормальное выражение лица, в отличии от особы с лева

Света

Девушка позирует, однако испытывает от этого напряжение. Вот девченки на втором плане не знают, что их щелкнут и потому абсолютно естественны. Поэтому я, например, особенно ценю внезапные снимки. Попробуйте попробовать перед зеркалом, какой ракурс и выражение лица вам симпатичнее.