Сергей Сироткин

Как записать видео с экрана со звуком без шума?

Уже через многие программы пробовала, ничего. Присутствует фоновый шум. Как от него избавится?

Иляна Селезнева

Это из за встроеной звукавой карты в мать нужен тв тюнер или звуковая карта отдельная стоит рублей 500

Иванова Татьяна

Программа - Экранная Камера.
Там 2 функции записи-
1.Общая громкость (Записывает все звуки игр, музыки, и т. д. ) .
2.С микрофона

Gennadiy Sobran

Купи хороший микрофон, если и так пишешь с хорошего...

Яна Гиленко

можно записывать только звуки пк тебя это устроит ?

Инна Антохина

Не совсем понятен вопрос? С какого экрана, в кинотеатре? Хотите сделать "тряпку" так наз. CamRip? Если его, то ничего стоящего из этого не выйдет, посторонние акустические шумы будут присутствовать всегда. Если с монитора, то есть несколько программ типа PotPlayer,которые умеют писать фрагменты из фильмов, клипов и делать рингтоны для phone