Anastasia Bambola

Телефон не заряжается от USB

Перестал заряжаться от USB телефон, после установки другой прошивки. От сети зарядка идет.
Раньше заряжался от ноута вполне нормально.

Oxana Vergadoro

Смотря какой телефон, на некоторых моделях нужно рыться в настройках, чтобы разрешить зарядку от USB.

Елена Петрова

Возможно, в этой версии прошивки не хватает нужного драйвера. Но, это может быть и из-за несовместимости прошивки с ноутом.