Маша Лапочка

ЛЯШкооо по всем каналам! Помогите! Ляшко по всем каналам! За кого голосовать : Порошенка (Блок) или Яценюка (Фронт)?

Василий

из двух бед выбирайте меньшую ...

Вл
Владимир

за Кличко! Будет смотреть в завтрашний день!

Ол
Ольга

Не имеет никакого значения - скорее всего Рада не проработает и 1 дня, т. к. за 3 месяца столько воды утечет. . после которых она так и не приступит к своим обязанностям.

За предвыборной кампанией идущей на Украине, совсем незаметным остался немаловажный факт. Оказывается, новая Рада фактически не будет работать как законодательный орган власти более трех месяцев после своего избрания. И такое «выключение» Рады тихо осуществил Петр Порошенко.
http://nstarikov.ru/blog/45963

Св
Светлана

Без разницы.
Все равно Руину разворуют, а Вас пошлют на Террористическую Операцию.