Вера Корнилова

Помогите определить телефон и ОС

Нашел телефон, типа копия самсунг гелакси с3 тм-i9300 но я не знаю че это за ерунда. Вайфая нет, при нажатии на значок открывается браузер. Это вроде даже не андроид. Не могу установить ни одно приложение apk и jva.Помогите определить операционку и формат файлов для установки. Скидываю фотки. Заранее извеняюсь за плахое качество)

Николай

эт типо китаискои копий Android похоже на Android и Bada

Cf
Cfif

судя по этому
это китайская подделка, где андроид вшит . на него ничего не установить

Иван

Человек выкинул а ты всякое гамно подбираешь )) .