Светлана Савушкина

Какой посоветуете планшет купить?

Любовь Дударева

не Самсунг неоч

Хочу Секса .......

Surface Pro 3. Недопланшеты с урезанными ОС в виде ведра и гейоси не нужны.
Такие-то достоинства:
> Полноценная винда 8.1 в качестве ОС
> Можно запускать полноценные десктопные приложения (чего только стоит полноценный Офис с Фотошопом на планшете)
> Можно играть в полноценные десктопные игори, а не только в ссаных птичек и дед триггер, лол
> При подключении клавиатуры превращается в полноценный ноут
Бери, базарю, ещё захочешь. Ведруси и яблогеи завидуют, у пацантрэ стояк ширинки разрывать будет при виде тебя с сюрфейсом в руках.