Igor Zinevich

Тест на наркотики кто проходил после пьянки какие были результаты,

Вопрос такой Сегодня пятница мне в понедельник проходить тест на наркотики, дали почитать какую то хрень там написано воизбежания ложных результатов бла бла бла ...не употреблять алкоголь, проблема в том что в субботу проводы так что без этого ни как, сколько алкоголь держится в организме и какой процент того что из за этого результаты будут ложными? ? ?Наркотики не употреблял, теаст как я понял будут делать по моче

Екатерина Молодова

Блядь.

Я думал такие в пещере живут.

А у них компьютер!