Анатолий Дмитраница

ХАРАКТЕРИСТИКА ГЕРОЕВ КОМЕДИИ "ГОРЕ ОТ УМА"

План характеристики СофьиПроисхождение, воспитание, образование (1-4)Занятия Софьи (1-3)Отношение к МолчалинуОтношение к Чацкому (1-5, 1-7, 3-1)Роль Софьи в финале комедии. Вывод: Софья - …

Алексей Фоменко

Скачай старый учебник Русская литература, автор Флоринский (год издания 1967, 1968). В нём толковые и понятные материалы, пригодятся на весь год. А в следующем году пригодится учебник авторов Зерчанинова и Райхина. Удачи!