Мария Баринова

Жизнь - игра, театр, компромисс или компромат ???

Юрий Савчук

Играя, надо находить компромис, используя актерское искусство, и глубже спрятать компромат )) Из этого и состоит жизнь ))

Шухрат Сайдалиев

Жизнь - игра, театр, КОМП и РОМ и МИСС и КОМП и РОМ и МАТ)))))))))))

Azamat Musoev

жизнь это театр

Илюха Попов

и то и другое и третье и четвёртое и всё вместе взятое

Парамонов Иван

в разные периоды по-разному

Сергей Митришкин

одно точно здесь лишнее

Антон Артемов

скорее компромисс

Любовь Дударева

"Конечно, жизнь - игра и даже спорт, но как бы Вы себя не берегли, не следует ложиться на аборт, когда тебя ещё и не .бли !"