Сергей Александрович

Меня одного заколебала реклама приложений вконтакте? Этот долбаный звук рекламы??

Эти долбанный надписи "Я тебя люблю" "К вам заходили гости" "Я хочу от тебя... " "Ваш друг сказал вы круче"

Сергей Курченко

Если вас беспокоит реклама на страницах, то поставьте себе:
1. Мозила - Сверху с лева Инструменты--Дополнения--Adblock (перезагрузка браузера)
2. Гугл Хром - Сверху с права Меню--Инструменты-Розширение--Adblock (перезагрузка не нада)
А если в приложениях, тогда никак не деться, ведь так надо зарабатывать....