Лена Евтихова

Женщины, производители России говорят, что мясо курицы подешевело, вы где-нибудь видели?

Вадик Королев

курица.. от 140 до 230 у нас.. мама грудку берет.. када лапшу куриную варит.... самое вкусное получается в бульене после перцев фаршированных.. мы нищие не пропадать же добру.. но.. после пельменей уже вкуснее щи или борщ с говядиной.. телятинкой.. жаль что чики тп стали.. хохлушки на трассе ищт алинархов.. а русские домя просаживая в основном деньги бабушки

Лиана Чемовская

нет.... наоборот

Слава Кадников

Доллар растет и цены на все растут.

Дмитрий Шашков

Ну я производитель России. Домовины для укропов производим. И пакуем. ) Мы не разговариваем, а дело делаем.)

Ирина Туева

В столовых Кремля и Думы если...

Ma
Marian

Производители будут говорить, что в Москве кур доят ...

Ол
Ольга

была 90, стала 100.Петелинка. Переживем.

Александра Леонтьева

Дак это на мировом рынке, из за обвала рубля в долларах российские товары на халяву

Вадим Чугин

Это кто там Россию производит из мяса кур?

Оксана

не подорожало

Mike

у нас только дорожает

Дмитрий Губанов

нет. все дорожает