Наталия Джафарова

Почему украинцы стали жертвой продажных политиков?

Анна Иотко

каждый народ имеет таких правителей каких заслуживает

Анатолий Филиппов

недоразвитые.... яйценюх, кстати, их так и назвал)))

Anna Vologina

выбрали самых наивных дурачков олигархи.

Дереник Ягутян

и мы жертвы
на них одни технологии отрабатываются
на нас- другие

Людмила

они не жертвы... они все продажные

Наталья Торгачева

майдауны, этим все сказано

Артём Леонтьев

во всём мире люди жертвы продажных политиков.
украина не первая и не последняя в этом списке

Ion Zavtoni

потому что их политики нажимают на правильные струны и вскрывают традиционно национальный украинский идиотизм.

=M
=Zmn=- Myxamor

Так украинцы проще и быстрее продаются любому, особенно если от любого пахнет западом. Ваших лолов купили, они теперь напялили крутые маски спортивки четкие и возомнили себя кулаком х. . знает какого рейха. . сами и близко не знают что такое фашистский крест и рейх. Вы же ..лять неучи, только лохотроны разводить умеете. Эффективные лохоменеджеры. Придите в Россию, станьте людьми

Алексей Грибанов

Не нодо песенок про обманутых укров. ОНи ИХ выбрали и причастны в ОДИНАКОВОЙ мере.

Ма
Марина

лежат грабли // много лет уже // и целая очередь - с задумчивыми лицами - на эти грабли ...- бах и дальше ...-так и ходят по кругу * и ведь никто не наклонится * что -бы отодвинуть эти грабли \\\\\\\\

Нина Гончаренко

Породили своих политиков, теперь пусть этих политиков и убьют, как говорил и делал Тарас Бульба .