Ольга Каляева-Веселова

можно ли на смартфон HTC Desire поставить Android 4.0 ?

Наталья Герасимова

знакомый поставил 4.4 . Правда долго в этом разбирался (а он имеет опыт в перепрошивках).

Ангелика Дашкина

сейчас android 4 можно поставить почти на любой смартфон и HTC desire в том числе. зайдите на 4pda.ru/forum найди свой смартфон и скачайте нужную вам кастомную прошивку (самая стабильная из них - Cyanogen Mod 9). И кстати, для того что бы перепрошить телефон "много мозгов" и опыта не требуется, просто подробно прочитайте как это делается.