Любовь

где найти такую штучку для ребенка?

Анна Крикова

это люлька с радионяней? очень на нее похоже. я подобную видела в детском мире. у нас его называют московский потому что он очень большой) там посмотрите. а злопыхателей не слушайте. оне завидують!

Екатерина

Вы про коробку из-под сапог, обшитую тряпочкой, или про папу?..)

Екатерина Ахметова

пусть спит отдельно, и никакие штучки не понадобятся

Андрей Стишуков

У ребенка есть кроватка. Не портите жизнь ни себе. ни ему.

Дмитрий Бондарев

Зачем сиё приспособление даже не знаю. Ребёнок должен отдельно спать

Ирина Котова

Мы покупали в интернет магазине aqu24.ru

Дмитрий Захаров

Я не понимаю как можно спокойно рядом с маленьким спать. я не могла. я невнимательная и неакуратная мне было страшно что я могу навалится на дочку или перевернутся во сне на нее. или рукой ударить...

Михаил Важдалов

Странная и ненужная вещь помоему...