Константин Воробьёв

регулиреумый перкресток со светофором. является ли это обгоном с выездом на встречку? Вопрос-2, с поправкой движения

я двигался по красной стрелке. выезжал на дорогу с односторонним движение по зеленому светофорую желтым пунктиром - мысленное разделение дороги. разметки не было. по протоколу нарушение пдд 9.1 обгон на регул. перекрестке с выездом на встречку
мне кажется это все таки спорно- по поводу выезда на встречку

добавил

Екатерина Вячеславовна

Схему бы перекрестка. Так очень тяжело картину представить.

Кирилл Суворов

мы не видим стрелку.