Анна Морозова

Открываю колпачок, наливаю коньячок) - бах рюмашку, Хорошооо) ) Вот и я Друзья, Пришёёёл! ) Ну вы идете к столу Ааа?)))

Так друзья все к столу, чем богаты тем и рады ) Anjelika***LADY@DOJDYA***, хватит танцевать иди к столу) ,
Майка Белая, ну хватит меня гипнотизировать, подойди,
***Аннушка***, хватит подглядывать в замочную скважину) подходи) ,
Татьяна прошу Вас) Лёля слазь с подоконника и держи мою норковую рубашку) Верь глазам улыбнись) прошу) -Если оsтанусь светом гаси сигарету, ждем) Алена дайте руку я вас провожу к столу) Просто Прелесть ты сегодня прелесть, прошу) а где моя Царевна? Ну вот она моя королева, прошу госпожа) Вивиана да ладно тебе дуться, прошу) Альчия Вейнинара, прошу тебя скромняшка) Осень золотая, ну прости меня, прошу тебя ) Друзья ну же все взрослые люди ) Или всем особое приглашение ?))) Ну вот и молодцы, ) И так кто же произнесет первый тост сегодняшнего банкета в честь всемирной человеческой Дружбы и давайте выпьем за родителей, Адама и Еву))) ) Закусываем строго поцелуями) Ну поехали)

Кого не назвал, прошу прошения, просто я уже немного хороший)

Пью стоя за опоздавших) Поехали, ) музыку мадам, ),Полонез Огинского, прошу)

Андрей

Еле успела) Чуть без меня не начали)))

Наталия Леванюк

Та иду я, иду. А что на столе?; -))) Тем более такая замануха- норковая шуба; -)))

Ира Колегова

Ой, и меня пригласили))