Дмитрий Осипов

Честно скажите)) Вы знаете .. Кому Вы не приятны?

Ксения Маклакова

это - не мои проблемы))))

Гайшута Сабитова

Они причины моего смеха. ))

Денис Малинин

да.. и шооо... мне тож угодить сложноо))

Ек
Екатерина

Подозреваю))))

Дмитрий Ч

Догадываюсь.
А вот, кто мне самому неприятен - знаю точно.

Валентин Великий

маме жене сестре бати. ебать но как меня любят за периметром

Тавриз Аббасов

Знаю, потому что она всегда портит настроение. Даже тогда, когда я ей сказала, пожалуйста давай просто не будем замечать друг друга, она умудряется передавать свой негатив. Но, здесь есть плюс, я учусь работать с эмоциями! 🙂

Rivka Mativetskiy

знаю и это меня радует

Антон Взоров

Всех перечислять?

Ирина Заровная

Всем, кто меня окружает. Начиная от родителей, заканчивая одногруппниками. Они мне сами об этом говорят.

Александр Цёмкало

Обычно это всегда взаимно до невозможности.

Татьяна Якименко

да ну и что - мне абсолютно все равно)

Д.
Демон ....

Честно? Не знаю. Наверняка есть такие, просто я не замечаю, видимо...

Олеся Данилова

некоторых знаю, это явно видно, а о некоторых только догадываюсь